Вторник, 16.04.2024, 19:03
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждаем! » Обсуждаем видеоклипы! » Обсуждаем видеоклипы! (оссуждаем клипы!)
Обсуждаем видеоклипы!
FillДата: Пятница, 10.08.2007, 11:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: (Администратор)
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Поевилась новая темка где можно рассказать о любимом клипи и обсудить его.

Хочу покорить всю Россию... ;)
 
DEVILДата: Пятница, 10.08.2007, 21:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: (Модератор)
Сообщений: 64
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравиться видео клип Лигалайз-Стресс с участием трейсера,ништяк клип! biggrin

ОЦЕНКА СИТУАЦИИ,СКОРОСТЬ И РЕАКЦИЯ ВСЁ ЧТО НАДО ТРЕЙСЕРУ ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬСЯ!
 
DestinyДата: Вторник, 14.08.2007, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
фак...
Ну пользуйтесь вы проверкой орфографии, пожалуйста. Хотя бы в НАЗВАНИЯХ ТЕМ. dry


Однажды....
 
DEVILДата: Вторник, 14.08.2007, 20:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: (Модератор)
Сообщений: 64
Репутация: 9
Статус: Offline
Destiny, Ну что такого? ну написал я (ништяк клип),а чо надо писать ,Хороший клип?

ОЦЕНКА СИТУАЦИИ,СКОРОСТЬ И РЕАКЦИЯ ВСЁ ЧТО НАДО ТРЕЙСЕРУ ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬСЯ!
 
DarkДата: Среда, 15.08.2007, 00:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
кругом одни посылы от Destiny в этом он весь biggrin

Продам рецепты респекта
 
TodyДата: Среда, 15.08.2007, 09:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато ты наверно - весь он этом в

Злой паркуровский уничтожитель
 
DestinyДата: Среда, 15.08.2007, 09:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark, Ну хватит уже бахвалиться перед сверстниками своим "псевдоумением" (и "псевдоумием" smile ) общаться на форуме.
За время моего нахождения тут, не нашел ни одного содержательного и полезного поста от тебя...
Скорее всего этому ты в какой нибудь онлайн игре научился... Или просто старшие помогают... Хотя вряд ли. Прошлое поколение орфографию знало. В школе не мозги об стены размазывали, а учились.
Скучный ты на самом то деле. Не вижу в тебе достойного оппонента для спора, поэтому, почти не обращаю внимания на твои жалкие попытки зацепить меня smile


Однажды....
 
DEVILДата: Среда, 15.08.2007, 11:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: (Модератор)
Сообщений: 64
Репутация: 9
Статус: Offline
Destiny, Dark, Tody, Лучше напишите какие вам видео клипы нравются!

ОЦЕНКА СИТУАЦИИ,СКОРОСТЬ И РЕАКЦИЯ ВСЁ ЧТО НАДО ТРЕЙСЕРУ ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬСЯ!
 
TodyДата: Среда, 15.08.2007, 12:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
О чем ты говоришь, я забыл как телевизор выглядит уже года 4 назад, у меня перед глазами только свадебные клипы, которые уже по ночам снятся

Злой паркуровский уничтожитель
 
DarkДата: Среда, 15.08.2007, 14:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Destiny,
Quote (Destiny)
Скучный ты на самом то деле. Не вижу в тебе достойного оппонента для спора, поэтому, почти не обращаю внимания на твои жалкие попытки зацепить меня

акстись какие споры?! я с тобой не спорю...
Quote (Destiny)
Скорее всего этому ты в какой нибудь онлайн игре научился... Или просто старшие помогают...

тут мне бабушка говорит как и что постить
Quote (Destiny)
За время моего нахождения тут, не нашел ни одного содержательного и полезного поста от тебя...

а от тебя не нашел ни одного поста без упрека и критики...ну а я просто флужу тут...АДМИН! БАН МНЕ, ПАРУ!!!))))
Quote (Destiny)
Ну хватит уже бахвалиться перед сверстниками своим "псевдоумением" (и "псевдоумием" ) общаться на форуме.

на самом деле ты веселый такой типок) но посты твои просто яд...а мне тут сказали что толковый словарь твоя настольная книга, это правда? а правда что за бачком унитаза у тебя припрятан том войны и мира? еще мне про тебя сказали что ты можешь послать на старославянском, это так?


Продам рецепты респекта

Сообщение отредактировал Dark - Среда, 15.08.2007, 14:19
 
TodyДата: Среда, 15.08.2007, 15:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Dark послушай тебе уже destiny писал что означает критика да?, какая ни есть но критика и ее нужно нормально воспринимать и давай обоснованные посты (хотя бы), я вот от тебя не увидел еще ни одного достойного ответа на нашу критику! и уж если на то пошло, на каждом форуме есть критики, модераторы, админиты, и вот такие как ты "проверенные" пользователи, если ты не можешь воспринимать нашу критику и достойно отвечать зачем тогда больше всех нас обсуждаешь? Devil по моему давно уже смирился и переключает тему на "какие клипы вам нравится", девок ваших (маня и лирна) вообще не видать и не слыхать!

Злой паркуровский уничтожитель
 
DestinyДата: Среда, 15.08.2007, 15:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark, хе-хе. Чувствую, что зацепил я тебя, дитя моё ))) Просто вижу тебя покрасневшим от злости, трясущимися рученками пытающимся отпостить что нибудь гадкое и ЗЛОУе в мой адрес smile Вижу, что мои старания не зря были smile
Даже пост редактировал (Сообщение отредактировал Dark - Среда, 15.08.2007, 14:19). Ошибки правил в ворде или колкости добавлял? biggrin

Всё, что ты написал правда sad Прикинь - "Войну и мир" читал. Уважаю классику. Толковый словарь тоже имеется в домашней библиотеке. Скажу больше - я даже горжусь этим. Горжусь тем, что (пусть и не в совершенстве) владею Родным и любимым языком. А вот чего ты добился, мальчик? Можешь и не отвечать даже ))))

Tody, Не парься. Собаки лают, караван идет smile

Добавлено (15.08.2007, 15:26)
---------------------------------------------
Небольшое отступление от темы
Пугает только вот то, что молодняк у нас дикий совсем пошел... Чтение классики, грамотность и уровень знаний в наше время считается уже чем-то оскорбительным в кругах вот таких вот "ЗЛОУых" дарков. Это всё уже "заподло" и "палево". Тупеет нация, благодаря тебе. Минус твоей бабушке, что она тебе форумы разрешает читать, а не развивает тебя. В кубики чтоль поиграйте. Полезнее для тебя будет, поверь.

P.S. А пугает лишь потому, что у меня 2 пацаненка подрастают... Но я сделаю всё возможное, чтобы они не были похожими на ваше дарковское поколение...


Однажды....

Сообщение отредактировал Destiny - Среда, 15.08.2007, 15:28
 
DarkДата: Среда, 15.08.2007, 15:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tody)
какая ни есть но критика и ее нужно нормально воспринимать и давай обоснованные посты

не могу отписать на твою критику) вы все паркур критикуете или то что с ним связано...ну яж не паркуровец) не в теме biggrin

Quote (Destiny)
Чувствую, что зацепил я тебя, дитя моё

плохо ты чувствуешь) злиться по инету как минимум глупо, я не обращаю внимания просто
а тем своим постом хотел продлить тебе жизнь...как обычно хреново вышло cool ну да ладно я не расстроился smile просто не все петросянят как ты) может как проживу с твое научусь


Продам рецепты респекта
 
DestinyДата: Среда, 15.08.2007, 15:31 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
fudge

Однажды....
 
DarkДата: Среда, 15.08.2007, 15:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Destiny)
что у меня 2 пацаненка подрастают... Но я сделаю всё возможное, чтобы они не были похожими на ваше дарковское поколение...

отруби детям МTV и не давай пить колу)

Добавлено (15.08.2007, 15:38)
---------------------------------------------
а забыл!!! не давай смотреть Южный парк и Камеди Клаб


Продам рецепты респекта

Сообщение отредактировал Dark - Среда, 15.08.2007, 15:39
 
Форум » Обсуждаем! » Обсуждаем видеоклипы! » Обсуждаем видеоклипы! (оссуждаем клипы!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Команда Street Level г.Кузнецк © 2024 | Используются технологии uCoz |